Главная » Статьи » Мои статьи

Победители и призеры областного заочного конкурса «Юные друзья природы»

 

1.Номинация «Рисунок»

(возрастная категория 6-9 лет)

 

         1 место - Насонова Яна, воспитанница подготовительной группы МКДОУ «Бутурлиновский детский сад № 11» Бутурлиновского муниципального района.

Руководитель: Болгова Антонина Петровна.

         2 место -  Бондарев Егор, воспитанник МКДОУ «Павловский детский сад № 5», обучающийся МКОУ ДОД «Павловская станция юных натуралистов» Павловского муниципального района.

Руководитель: Сильман Валентина Ивановна.

3 место – Шульгин Кирилл, учащийся 1 класса МКОУ «Заброденская средняя общеобразовательная школа» Калачеевского муниципального района.

Руководитель: Малёваная Светлана Николаевна.

 

(возрастная категория 10-14 лет)

 

         1 место - Еськова Анна, учащаяся 8 класса МКОУ                          «Бутурлиновская средняя общеобразовательная школа №4» Бутурлиновского муниципального района.

Руководитель: Южакова Наталья Николаевна.

         2 место - Буну Лучия, учащаяся 7 класса МКОУ «Давыдовская средняя общеобразовательная школа» Лискинского муниципального района.

Руководитель: Чаплина Галина Ивановна.

         3 место - Дембовская Дарья, учащаяся МБОУ Борисоглебского городского округа «Средняя общеобразовательная школа№ 5».

Руководитель: Малётина Елена Петровна.

 

2.Номинация «Фотография»

(возрастная категория 6-9 лет)

 

1 место – Некрасова Анастасия, учащаяся 1 класса МКОУ                «Отрадненская средняя общеобразовательная школа «Новоусманского муниципального района.

Руководитель: Рудницкая Елена Валентиновна.

2 место - Аминева Александра, обучающаяся МБОУДОД «Детский эколого-биологический  Центр «Росток» городского округа г. Воронеж.

Руководитель: Аминева Наталья Леонидовна.

3 место – Колодяжный Павел, воспитанник МКДОУ «Павловский детский сад № 5» Павловского муниципального района.

Руководитель: Бортникова Вера Петровна.

 

 

(возрастная категория 10-14 лет)

 

1 место - Торопцева Марина, учащаяся 7 класса МКОУ «Новокурлакская средняя общеобразовательная школа» Аннинского муниципального района.

Руководитель: Малахова Татьяна Николаевна.

2 место - Двуреченский Иван, учащийся 6 класса МКОУ «Новохоперская гимназия №1», обучающийся МКОУ ДОД «Станция юных натуралистов» Новохоперского муниципального района.

Руководитель: Аксютин Александр Иванович.

3 место - Жилкин Дмитрий, учащийся 4 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени К.П. Феоктистова» городского округа г. Воронеж.

Руководитель: Самойлова Светлана Алексеевна.

 

3.Номинация «Поделки из природного материала»

(возрастная категория 6-9 лет)

 

1 место - Сухоруких Анна, воспитанница МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 188» городского округа г. Воронеж.

Руководитель: Ребезова Юлия Анатольевна.

         2 место - Яценко Артем, учащийся 3 класса МКОУ «Новомеловатская средняя общеобразовательная школа» Калачеевского муниципального  района.

Руководитель: Бирюкова Светлана Григорьевна.

         3 место – Бочарова Карина, обучающаяся МБОУДОД Борисоглебского городского округа ЦВР «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е.Н. Павловского».

Руководитель: Коновалова Надежда Александровна.

 

(возрастная категория 10-14 лет)

 

1 место - Кольцова Марина, учащаяся 8 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№ 70», обучающаяся МБОУДОД «Станция юных натуралистов» городского округа г. Воронеж.

Руководитель: Дробышева Наталья Александровна.

2 место – Гавриленко Павел, учащийся 4 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №40» городского округа г. Воронеж.

Руководитель: Беляева Надежда Васильевна.

3 место - Кириенко Александр, учащийся МБОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа № 2», обучающийся МКОУ ДОД «Павловская станция юных натуралистов» Павловского муниципального района.

Руководитель: Химин Александр Николаевич.

 

 

 

 

4.Номинация «Поделки из вторичного сырья»

(возрастная категория 6-9 лет)

 

1 место - Баркалов Вадим, учащийся МБОУ «Лосевская средняя общеобразовательная школа №1» Павловского муниципального района, обучающийся МКОУ ДОД «Павловская станция юных натуралистов» Павловского муниципального района».

Руководитель: Масугина Елена Васильевна.

2 место – Калачиков Никита, учащийся 3 класса МБОУ Борисоглебского городского округа «Основная общеобразовательная                          школа №9».

Руководитель: Попова Надежда Викторовна.

3 место - Бондаренко Анна, учащаяся 1 класса МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» Поворинского муниципального района.

Руководитель: Бондаренко Людмила Дмитриевна.

 

 (возрастная категория 10-14 лет)

 

1 место - Михайлова Анна, учащаяся 7 класса МКОУ «Новоусманский лицей» Новоусманского муниципального района.

Руководитель: Жарких Ольга Николаевна.

         2 место – Стодоля Алексей, учащийся 6 класса МКОУ                       «Васильевская средняя общеобразовательная школа» Бутурлиновского муниципального района.

Руководитель: Стодоля Юлия Валерьевна.

         3 место – Волкотрубова Екатерина, учащаяся 7 класса МКОУ «Лицей села Верхний Мамон» Верхнемамонского муниципального района.

Руководитель: Глотова Наталья Сергеевна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Митрофанович (24.12.2013)
Просмотров: 784 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: