Главная » Статьи » Мои статьи

Лауреаты областной акции «Живому – жить!»

Лауреаты областной акции «Живому – жить!»

(возрастная категория 6-9 лет)

 

1.Здорова Ирина, учащаяся 3 класса МКОУ «Новокурлакская средняя общеобразовательная школа» Аннинского муниципального района.

Руководитель: Малахова Татьяна Николаевна;

2.Чухлебов Михаил, учащийся 2 класса МКОУ «Полежаевская основная общеобразовательная школа» Новохоперского муниципального район.

Руководитель: Чухлебова Марина Александровна;

3.Ручкин Дмитрий, учащийся 2 класса МБОУ Борисоглебского городского округа «Борисоглебская средняя общеобразовательная                            школа №10».

Руководители: Ручкина Татьяна Николаевна;

4.Дордуля Дмитрий, учащийся 2 класса МБОУ МОК «Лицей № 2» городского округа г. Воронеж.

Руководитель: Дордуля Елена Николаевна;

5.Коробова Екатерина, учащаяся 2 класса МКОУ «Клеповская средняя общеобразовательная школа» Бутурлиновского муниципального района.

Руководитель: Коробова Елена Александровна;

6.Шинелёв Данил, воспитанник МКДОУ «Нижнекисляйский                                детский сад №2» Бутурлиновского муниципального района.
Руководитель: Колесникова Наталья Викторовна;

7.Кириллов Дмитрий, Чуприна Кристина,  обучающиеся   МБОУДОД «Детский эколого-биологический Центр «Росток» городского округа                            г. Воронеж.

Руководитель: Кириллова Екатерина Александровна;

8.Шульгин Кирилл, учащийся 1 класса МКОУ «Заброденская средняя общеобразовательная школа» Калачеевского муниципального района.

Руководитель: Малёваная Светлана Николаевна;

9.Тихонова Елизавета, воспитанница МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 188» городского округа г. Воронеж.

Руководитель: Тихонова Варвара Сергеевна;

10.Воробьева Анастасия, воспитанница МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 188» городского округа г. Воронеж.

Руководитель: Воробьева Юлия Дмитриевна;

11.Алексеев Артем, учащийся 2 класса МБОУ Борисоглебского городского округа «Борисоглебская средняя общеобразовательная                        школа №10».

Руководитель: Суздальцева Светлана Петровна;

12.Коллектив учащихся 2 класса МКОУ «Устьевская средняя общеобразовательная школа» Хохольского муниципального района.

Руководитель: Савостина Валентина Алексеевна;

13.Коллектив учащихся 1 класса МКОУ «Устьевская средняя общеобразовательная школа» Хохольского муниципального района.

Руководитель: Пономарева Елена Викторовна;

14.Якубов Ян, Шельсон Карина, Мещеряков Иван, учащиеся 4 класса МКОУ «Коротоякская СОШ», обучающиеся МКОУДОД «Коротоякский                 центр развития творчества детей и юношества» Острогожского муниципального района.

Руководитель: Ивлева Татьяна Александровна;

15.Коллектив учащихся 1-8 классов МКОУ «Высокинская средняя общеобразовательная школа» Лискинского муниципального района.

Руководитель: Шнайдер Ирина Ивановна;

 

 (возрастная категория 10-14 лет)

 

1.Вобликова Анна, учащаяся 6 класса МКОУ «Аннинская средняя общеобразовательная школа № 6» Аннинского муниципального района».

Руководитель: Сидорова Людмила Николаевна;

2.Пущин Иван, учащийся 7 класса МКОУ «Васильевская основная общеобразовательная школа» Аннинского муниципального района. Руководитель: Лелина Светлана Викторовна;

3.Припутень Дарья, учащаяся МБОУ Борисоглебского городского округа «Средняя общеобразовательная школа№ 5».

Руководитель: Малётина Елена Петровна;

4.Пивторак Марина, учащаяся 8 класса МКОУ «Полежаевская основная общеобразовательная школа» Новохоперского муниципального района.

Руководитель: Юдин Дмитрий Васильевич;

5.Щукина Ирина, учащаяся 10 класса МКОУ «Нижнедевицкая                            средняя общеобразовательная школа с УИОП» Нижнедевицкого муниципального района.

Руководитель: Шмойлова Ольга Ивановна;

6.Оплачко Яна, учащаяся 7 класса МКОУ «Давыдовская средняя общеобразовательная школа» Лискинского муниципального района.

Руководитель: Чаплина Галина Ивановна;

7.Новикова Ирина, учащаяся 5 класса МКОУ «Давыдовская средняя общеобразовательная школа» Лискинского муниципального района.

Руководитель: Шубина Лариса Михайловна;

8.Хадаева Ирина, учащаяся 7 класса МКОУ «Козловская средняя общеобразовательная школа» Бутурлиновского муниципального района.

Руководитель: Нетёсова Галина Николаевна;

9.Колотева Юлия, учащаяся 6 класса МКОУ «Заброденская средняя общеобразовательная школа» Калачеевского муниципального района.

Руководитель: Нежельская Елена Николаевна;

10.Тенькова Екатерина, учащаяся 8 класса МКОУ «Буравцовская средняя общеобразовательная школа» Эртильского муниципального района.

Руководитель: Путилина Марина Валерьевна;

11.Гаврилова Юлия, Синюк Юлия,  учащиеся 8 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени К.П. Феоктистова» городского                    округа г. Воронеж.

Руководитель: Самойлова Светлана Алексеевна;

12.Аксёнова Екатерина, учащаяся 7 класса МКОУ «Терновская средняя общеобразовательная школа №1» Терновского муниципального района.

Руководитель: Просецкая Маргарита Александровна;

13.Шацких Михаил, учащийся 8 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40» городского округа г. Воронеж.

Руководитель: Шацких Марина Алексеевна;

14.Новикова Ирина, учащаяся 5 класса МКОУ «Давыдовская средняя общеобразовательная школа» Лискинского муниципального района.

Руководитель: Шубина Лариса Михайловна;

15.Лазарченко Сергей, учащайся 7 класса МКОУ «Устьевская средняя общеобразовательная школа» Хохольского муниципального района.

Руководитель:  Рязанцева Маргарита Ильинична;

16.Григорова Анна, Григорова Валентина, учащиеся МКОУ «Устьевская средняя общеобразовательная школа» Хохольского муниципального района.

Руководитель: Чеботарева Александра Ивановна;

17.Соколова Ксения, учащаяся 6 класса МКОУ «Углянская средняя общеобразовательная школа» Верхнехавского муниципального района.

Руководитель: Хохлова Екатерина Витальевна;

18.Бурлакова Екатерина, Чернышева Ангелина,  учащиеся 7 класса МКОУ «Углянская средняя общеобразовательная школа» Верхнехавского муниципального района.

Руководитель: Лаврентьева Людмила Федоровна;

19.Коллектив авторов 5 класса МКОУ «Терновская средняя общеобразовательная школа № 1» Терновского муниципального района.

Руководитель: Казакова Татьяна Григорьевна;

20.Иванов Кирилл, учащийся 6 класса МКОУ «Николаевская основная общеобразовательная школа» Терновского муниципального района.

Руководитель: Иванова Анжела Александровна;

21.Попова Татьяна, учащаяся МКОУ «Самовецкая средняя общеобразовательная школа» Эртильского муниципального района.

Руководитель: Жукова Елена Ивановна;

22.Коллектив учащихся 5-8 классов МКОУ «Соколовская средняя общеобразовательная школа» Эртильского муниципального района.

23.Глотов Данил, учащийся 5 класса МКОУ «Лицей села Верхний Мамон» Верхнемамонского муниципального района.

Руководитель: Глотова Наталья Сергеевна;

24.Барышникова Наталья, учащаяся 7 класса МКОУ «Тимирязевская средняя общеобразовательная школа» Новоусманского муниципального района.

Руководитель: Барышников Николай Дмитриевич;

25.Распопов Сергей, учащийся 9 класса МКОУ «Новоусманский лицей» Новоусманского муниципального района.

Руководитель: Храпова Оксана Павловна;

26.Козырева Галина, учащаяся 9 класса МКОУ «Митрофановская средняя общеобразователоьная школа» Кантемировского муниципального района.

Руководитель: Бабакова Татьяна Викторовна;

27.Сенькина Татьяна, Голикова Анастасия, учащиеся МКОУ                    «Касьяновская средняя общеобразовательная школа» Кантемировского муниципального района.

Руководитель: Голикова Ольга Николаевна;

28.Белозерова Дарья, учащаяся МКОУ «Титаревская средняя общеобразовательная школа» Кантемировского муниципального района.

Руководитель: Говорова Оксана Евгеньевна;

29.Чукаева Яна, Крутько Полина, учащиеся 9 класса МКОУ «Рамонская средняя общеобразовательная школа № 2», обучающиеся МКОУ ДОД «Станция юных натуралистов» Рамонского муниципального района.

Руководитель: Филатова Зинаида Викторовна;

30.Ахмедова Индира, Сапельникова Мария, учащиеся 7 класса МКОУ «Рамонский лицей», обучающиеся МКОУ ДОД «Станция юных натуралистов» Рамонского муниципального района.

Руководитель: Черкасова Наталья Владимировна;

31.Хадаева Ирина, учащаяся 7 класса МКОУ «Козловская средняя общеобразовательная школа» Бутурлиновского муниципального района.

Руководитель: Нетёсова Галина Николаевна;

32.Маркушев Дмитрий, Подставкин Максим, учащиеся 9 класса МКОУ «Коротоякская СОШ», обучающиеся МКОУДОД «Коротоякский                            центр развития творчества детей и юношества» Острогожского муниципального района.

Руководитель: Смольянинов Александр Дмитриевич;

33.Туряк Алёна, Степанова Кристина, учащиеся 8 класса МКОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа» Новохоперского муниципального района.

Руководитель: Власова Елена Владимировна;

34.Ерофеевский Виктор, обучающийся МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Созвездие» городского округа                            г. Воронеж.

Руководитель: Япринцева Майя Станиславовна;

35.Шаталова Дарья, Тармасина Вероника, обучающиеся МБОУ ДОД                     «Центр дополнительного образования детей «Созвездие» городского                 округа г. Воронеж.

Руководитель: Гребенщикова Людмила Николаевна.

 

 

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Митрофанович (24.12.2013)
Просмотров: 975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: