Главная » Статьи » Мои статьи

Информация об итогах проведения областной зональной научно-практической конференции «Экология бассейна реки Дон» и областного заочного (в

По решению жюри  конференции лучшими были признаны следующие обучающиеся:

Победители (занявшие 1 место)

 

1.Понамарева Валентина, обучающаяся 10 класса МКОУ «Подгоренская средняя общеобразовательная школа» Подгоренского муниципального района;

2.Одишвили Валерия, обучающаяся 11 класса, Перевозникова Виктория, обучающаяся 10 класса МКОУ «Калачеевская средняя общеобразовательная школа №1» Калачеевского муниципального района;

3.Грибанова Надежда, обучающаяся 7 класса МКОУ ДОД «Станция юных натуралистов» Новохоперского муниципального района;

4.Ожог Мария, обучающаяся 10 класса МБОУ ДОД БЦВР БГОСП «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е.Н. Павловского;

5.Роговая Анна, обучающаяся 8 класса МКОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа №2» Каменского муниципального района;

6.Чигирина Валерия, обучающаяся 10 класса МКОУ «Базовская средняя общеобразовательная школа» Ольховатского муниципального района.

 

Призеры (занявшие 2 место)

 

1.Шишкин Никита, Ашрафов Алиоскер, обучающиеся 10 класса МБОУ средняя общеобразовательная школа №61 г.Воронежа;

2.Костенко Анна, обучающаяся 9 класса, МБОУ «Твердохлебовская 1 средняя общеобразовательная школа» Богучарского муниципального района;

3.Селезнев Вадим, обучающегося 9 класса МБОУ ДОД БЦВР БГОСП «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е.Н. Павловского;

4.Страшко Александр, обучающегося 11 класса МКОУ ДОД «Станция юных натуралистов» Новохоперского муниципального района;

5.Кривошеева Алина, обучающуюся 6 класса МБОУ ДОД БЦВР БГОСП «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е.Н. Павловского;

6.Макагонов Владислав, Денисенко Валерия, обучающиеся 8 класса «Лосевская средняя общеобразовательная школа №1», МКОУ ДОД «Павловская станция юннатов» Павловского муниципального района;

7.Омельченко Андрей, Одишвили Валерия, обучающихся 11 класса МКОУ «Калачеевская средняя общеобразовательная школа №1» Калачеевского муниципального района;

8.Бокланова Татьяна, обучающаяся 9 класса МБОУ ДОД БЦВР БГОСП «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е.Н. Павловского;

9.Чумичкина Дарья, обучающаяся 7 класса, МКОУ «Устьевская средняя общеобразовательная школа» Хохольского муниципального района;

10.Голубцов Евгений, обучающийся 7 класса МКОУ «Трудовская основная общеобразовательная школа» Новоусманского муниципального района;

11.Русинова Екатерина, обучающаяся 10 класса МБОУ «средняя общеобразовательная школа №5 им. К. Феоктистова» г. Воронежа;

12.Бык Александр, обучающийся 10 класса МКОУ «Заболотовская средняя общеобразовательная школа» Ольховатского муниципального района.

 

Призеры (занявшие 3 место)

 

1.Пронова Лилия, обучающаяся 11 класса МКОУ «средняя общеобразовательная школа №5» г. Россоши;

2.Соколова Наталья, обучающаяся 10 класса МКОУ «Нащекинская средняя общеобразовательная школа» Аннинского муниципального района;

3.Смородинова Алена, обучающаяся 7 класса МКОУ «Аношкинская средняя общеобразовательная школа» Лискинского муниципального района;

4.Бондарева Ксения, обучающаяся 7 класса, Токарева Екатерина, обучающаяся 7 класса МКОУ «Краснопольская основная общеобразовательная школа» Воробьевского муниципального района;

5.Григорова Анна, обучающаяся 9 класса МКОУ «Устьевская средняя общеобразовательная школа» и МКОУ ДОД «Хохольский Дом детского творчества» Хохольского муниципального района;

6.Корнева Яна, обучающаяся 7 класса МКОУ «Курбатовская средняя общеобразовательная школа» Нижнедевицкого муниципального района;

7.Золоторева Анастасия, обучающаяся 9 класса, МКОУ «Русскогваздевская СОШ» Рамонского муниципального района;

8.Петричева Юлия, обучающая 11 класса МКОУ ДОД «Новохоперская станция юных натуралистов» Новохоперского муниципального района;

9.Лесовой Вячеслав, обучающийся 11 класса МБОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа №2» Павловского муниципального района;

10.Мозговая Екатерина, обучающаяся 9 класса МКОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа №2» Каменского муниципального района;

11.Меняйлова Марина, обучающаяся 11 класса МКОУ «Колыбельская средняя общеобразовательная школа» Лискинского муниципального района.

За большую работу по научно-методической поддержке конкурсных мероприятий с обучающимися, проведение серии региональных  и межрегиональных семинаров по организации и осуществлению учебно-исследовательской, научно-исследовательской, учебно-практической, проектировочной деятельности обучающихся награждены грамотами 10 сотрудников вузов.

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Митрофанович (04.02.2014)
Просмотров: 325 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: