Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Информация об итогах областного (в рамках Всероссийского) заочного конкурса юных исследователей окружающей среды
15:54
Информация об итогах областного (в рамках Всероссийского) заочного конкурса юных исследователей окружающей среды

Номинация «Ландшафтная геология и геохимия»

1 место - Черенкова Анастасия, учащаяся 9 класса МБОУ  Лицей №4, обучающаяся МБОУ ДОД ЦДОД «Созвездие» городского округа г. Воронеж;

2 место - Усачев Денис, учащийся 11 класса МКОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа» Новоусманского муниципального района;

2 место  - Петриёва Юлия, учащаяся 11 класса МКОУ «Новохоперская средняя общеобразовательная школа №2» Новохоперского муниципального района;

3 место - Каграманова Сабина, учащаяся 10 класса  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №75», обучающаяся МБОУДОД «Станция юных натуралистов» городского округа г. Воронеж;

 

Номинация «Экология воздушного бассейна»

1 место - Платонова Екатерина, учащаяся 8 класса МБОУ Гимназия №1, обучающаяся МБОУ ДОД ЦДОД «Созвездие» городского округа г. Воронеж;

2 место -  Вишневская Виктория, учащаяся 9 класса МБОУ Борисоглебского городского округа «Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №5»;

3 место - Есакова Анастасия, учащаяся 9 класса МКОУ «Заброденская  средняя общеобразовательная школа» Калачеевского  муниципального района;

 

Номинация «Водная экология и гидробиология»

1 место - Ворсина Екатерина, учащаяся 8 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №40» городского округа г. Воронеж, обучающаяся экологического объединения «Родник»;

2 место  - Родионова Оксана, обучающаяся МКОУ ДОД «Станция юных натуралистов» Новохоперского муниципального района;

3 место - Лесных Константин, обучающийся ГОБУДОДВО «Воронежская областная станция юных натуралистов и опытников сельского хозяйства»,  учащийся 8 класса МБОУ «Лицей № 7» городского округа г. Воронеж;

Номинация «Зоокультура и ветеринария»

1 место - Самсонова Наталья, учащаяся 11 класса МКОУ лицей №1, обучающаяся МКОУ ДОД «Станция юных натуралистов» Россошанского муниципального района;

2 место – не присуждено никому;

          3 место - Штефан Ирина, обучающаяся МБОУ ДОД ЦДОД «Созвездие»  городского округа г. Воронеж;

 

Номинация «Ботаника и экология растений»

1 место - Страшко Александр, учащийся 11 класса МКОУ «Елань – Коленовская средняя общеобразовательная школа№1», обучающийся МКОУ ДОД  «Станция юных натуралистов» Новохоперского муниципального района;

2 место - Дубровский Артем, учащийся  10 класса МБОУ БГО «Средняя общеобразовательная школа №4,  обучающийся МБОУ ДОД БЦВР Борисоглебского городского округа,  структурное подразделение «Учебно-исследовательский экологический центр имени             Е.Н. Павловского»;

2 место -  Маркушев Дмитрий, учащийся 9 класса МКОУ ДОД «Коротоякская средняя общеобразовательная школа», обучающийся МКОУ ДОД «Коротоякский Центр развития творчества детей и юношества» Острогожского муниципального района;

3 место -  Китаев Евгений, обучающийся МКОУ ДОД «Станция юных натуралистов» Рамонского муниципального района;

3 место -  Кулагина Софья, учащаяся   7 класса МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»,  обучающаяся МБОУ ДОД БЦВР Борисоглебского городского округа,  структурное подразделение «Учебно-исследовательский экологический центр имени Е.Н. Павловского»;

 

Номинация «Зоология и экология беспозвоночных животных»

1 место -  Камышенцев Алексей, учащийся 9 класса МБОУ Борисоглебского городского округа  «Средняя общеобразовательная        школа №3»;

          2 место – не присуждено никому;

          3 место – не присуждено никому;

 

Номинация «Зоология и экология позвоночных животных»

1 место -  Гриднева Людмила, учащаяся 8 класса МКОУ Борисоглебского городского округа «Танцырейская средняя общеобразовательная школа»;

2 место -  Барышникова Наталья, учащаяся 7 класса МКОУ «Тимирязевская средняя общеобразовательная школа»  Новоусманского  муниципального района;

3 место – не присуждено никому;

 

Номинация «Агроэкология»

1 место - Кравчук Алена, учащаяся 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №73», обучающаяся МБОУДОД «Станция юных натуралистов» городского округа г. Воронеж;

2 место -  Торяник Илья, учащийся 11 класса МКОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа»  Новоусманского муниципального района;

3 место  - Колчина Екатерина, обучающаяся МБОУДОД «Станция юных натуралистов» г. Воронеж;

3 место -  Медкова Анастасия, учащаяся 11 класса МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов им. Н.Д. Рязанцева» Семилукского муниципального района.

 

 

 

 

 

Просмотров: 528 | Добавил: Митрофанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: