17:32 Информация о победителях областного (в рамках Всероссийского) заочного конкурса «Моя малая родина» | |
Номинация «Живой символ малой родины» 1 место - Звягинцева Дарья, учащаяся 5 класса МКОУ «Новохоперская
средняя общеобразовательная школа №2», обучающаяся МКОУ ДОД «Станция юных
натуралистов» Новохоперского муниципального района; 2 место - Грибанева Надежда, учащаяся 7
класса «Каменка – Садовская основная
общеобразовательная школа» Новохоперского муниципального района; 3 место - Бабкина Анна, учащаяся 9
класса МКОУ «Новоусманский лицей»
Новоусманского муниципального района; 3 место - Потапова Мария, учащаяся 7 класса МКОУ
«Синицынская средняя общеобразовательная школа» Новоусманского муниципального
района;
Номинация «Традиционная культура» 1 место - Петриёва Юлия, учащаяся 11 класса МКОУ «Новохоперская
средняя общеобразовательная школа №2», обучающаяся МКОУ ДОД «Станция юных
натуралистов» Новохоперского муниципального района; 2 место - Гребенников Олег, учащийся 9 класса МКОУ
«Новоживотинновская средняя общеобразовательная школа» Рамонского
муниципального района»; 3 место - Ларина Юлия, учащаяся 8
класса МКОУ «Никольская средняя
общеобразовательная школа» Новоусманского муниципального района;
Номинация «Эколого-краеведческие
путеводители» 1 место - Фофанова Юлия, учащаяся 9
класса МБОУ БГО «Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №10»,
обучающаяся МБОУ ДОД БЦВР Борисоглебского городского округа структурное
подразделение «Учебно-исследовательский экологический центр имени Е.Н.
Павловского»; 2 место - Суздалова Карина, учащаяся 8
класса МБОУ Борисоглебского городского округа «Борисоглебская средняя
общеобразовательная школа №3»; 3 место - Сергеева Дарья, учащаяся 8 класса МКОУ «Михайловская средняя
общеобразовательная школа» Новоусманского муниципального района;
Номинация «Публицистика в защиту природы
и культуры» 1
место - Дьячкова София, учащаяся 10 класса МБОУ «Средняя
общеобразовательная школа №40» городского округа г. Воронеж; 2 место - Кулагина София учащаяся 7 класса МБОУ БГО
Борисоглебская Гимназия №1, обучающаяся МБОУ ДОД БЦВР Борисоглебского городского
округа структурное подразделение «Учебно-исследовательский экологический центр
имени Е.Н.Павловского»;
Номинация «Гуманитарно-экологические
исследования» 1 место - Лапшина
Людмила, учащаяся 9 класса МКОУ лицей №4, обучающаяся МКОУ ДОД «Станция юных
натуралистов» Россошанского муниципального района; 2 место - Лыкова Татьяна, учащаяся 10
класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» городского округа г.
Воронеж; обучающаяся
МБОУ ДОД ЦДОД «Созвездие» городского округа г. Воронеж; 3 место - Щербакова Диана, учащаяся 6
класса МБОУ Гимназия №1, обучающаяся МБОУ ДОД «Созвездие» городского округа г.
Воронеж.
| |
|
Всего комментариев: 0 | |