15:54 Информация об итогах областного (в рамках Всероссийского) заочного конкурса юных исследователей окружающей среды | |
Номинация «Ландшафтная геология и
геохимия» 1 место -
Черенкова Анастасия, учащаяся 9 класса МБОУ
Лицей №4, обучающаяся МБОУ ДОД ЦДОД «Созвездие» городского округа г.
Воронеж; 2 место -
Усачев Денис, учащийся 11 класса МКОУ «Михайловская средняя общеобразовательная
школа» Новоусманского муниципального района; 2 место - Петриёва Юлия, учащаяся 11 класса МКОУ
«Новохоперская средняя общеобразовательная школа №2» Новохоперского
муниципального района; 3 место -
Каграманова Сабина, учащаяся 10 класса
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №75», обучающаяся МБОУДОД
«Станция юных натуралистов» городского округа г. Воронеж;
Номинация «Экология воздушного бассейна» 1 место -
Платонова Екатерина, учащаяся 8 класса МБОУ Гимназия №1, обучающаяся МБОУ ДОД
ЦДОД «Созвездие» городского округа г. Воронеж; 2 место
- Вишневская Виктория, учащаяся 9 класса
МБОУ Борисоглебского городского округа «Борисоглебская средняя
общеобразовательная школа №5»; 3 место -
Есакова Анастасия, учащаяся 9 класса МКОУ «Заброденская средняя общеобразовательная школа»
Калачеевского муниципального района;
Номинация «Водная экология и
гидробиология» 1 место -
Ворсина Екатерина, учащаяся 8 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
№40» городского округа г. Воронеж, обучающаяся экологического объединения
«Родник»; 2 место - Родионова Оксана, обучающаяся МКОУ ДОД
«Станция юных натуралистов» Новохоперского муниципального района; 3 место -
Лесных Константин, обучающийся ГОБУДОДВО «Воронежская областная станция юных
натуралистов и опытников сельского хозяйства»,
учащийся 8 класса МБОУ «Лицей № 7» городского округа г. Воронеж; Номинация «Зоокультура и ветеринария» 1 место -
Самсонова Наталья, учащаяся 11 класса МКОУ лицей №1, обучающаяся МКОУ ДОД «Станция
юных натуралистов» Россошанского муниципального района; 2 место – не
присуждено никому; 3 место - Штефан Ирина, обучающаяся
МБОУ ДОД ЦДОД «Созвездие» городского
округа г. Воронеж;
Номинация «Ботаника и экология растений» 1 место -
Страшко Александр, учащийся 11 класса МКОУ «Елань – Коленовская средняя
общеобразовательная школа№1», обучающийся МКОУ ДОД «Станция юных натуралистов» Новохоперского
муниципального района; 2 место -
Дубровский Артем, учащийся 10 класса
МБОУ БГО «Средняя общеобразовательная школа №4,
обучающийся МБОУ ДОД БЦВР Борисоглебского городского округа, структурное подразделение
«Учебно-исследовательский экологический центр имени Е.Н. Павловского»; 2 место
- Маркушев Дмитрий, учащийся 9 класса
МКОУ ДОД «Коротоякская средняя общеобразовательная школа», обучающийся МКОУ ДОД
«Коротоякский Центр развития творчества детей и юношества» Острогожского
муниципального района; 3 место
- Китаев Евгений, обучающийся МКОУ ДОД
«Станция юных натуралистов» Рамонского муниципального района; 3 место
- Кулагина Софья, учащаяся 7 класса МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия
№1», обучающаяся МБОУ ДОД БЦВР
Борисоглебского городского округа,
структурное подразделение «Учебно-исследовательский экологический центр
имени Е.Н. Павловского»;
Номинация «Зоология и экология
беспозвоночных животных» 1 место
- Камышенцев Алексей, учащийся 9 класса
МБОУ Борисоглебского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №3»; 2 место – не присуждено никому; 3
место – не присуждено никому;
Номинация «Зоология и экология
позвоночных животных» 1 место
- Гриднева Людмила, учащаяся 8 класса
МКОУ Борисоглебского городского округа «Танцырейская средняя
общеобразовательная школа»; 2 место
- Барышникова Наталья, учащаяся 7 класса
МКОУ «Тимирязевская средняя общеобразовательная школа» Новоусманского муниципального района; 3 место – не
присуждено никому;
Номинация «Агроэкология» 1 место -
Кравчук Алена, учащаяся 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №73»,
обучающаяся МБОУДОД «Станция юных натуралистов» городского округа г. Воронеж; 2 место
- Торяник Илья, учащийся 11 класса МКОУ
«Никольская средняя общеобразовательная школа»
Новоусманского муниципального района; 3 место - Колчина Екатерина, обучающаяся МБОУДОД
«Станция юных натуралистов» г. Воронеж; 3 место
- Медкова Анастасия, учащаяся 11 класса
МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных
предметов им. Н.Д. Рязанцева» Семилукского муниципального района. | |
|
Всего комментариев: 0 | |